F3 - 3ème ligue féminine


Résultat du championnat 2018-2019:

L'équipe F3 réalise une brillante saison et termine au 2e rang de son championnat ! 

Tous les résultats et classements sur le site de la SVRV: -- ICI --

Composition d'équipe:

Résponsable d'équipe: Caroline Mury

carolinemury@hotmail.com - 079 501 33 77

  • Nom
  • Prénom
  • Position
  • Numéro
  • Contact
  • Mury
  • Caroline
  • Passeuse
  • 2
  • 079 501 33 77
  • Reda
  • Stéphanie
  • Passeuse
  • 9

  • Angelidi
  • Myrsini
  • Ailière
  • 1

  • Gattolliat
  • Aline
  • Ailière
  • 3

  • Regamey
  • Audrey
  • passeuse


  • Borlat
  • Célia
  • Centrale
  • 7

  • Estoppey
  • Laure
  • Centrale
  • 13

  • Tercek
  • Katarina
  • Centrale
  • 4

  • Charlet
  • Delphine
  • Opposition
  • 5

  • Perrottet Ries
  • Nancy
  • Opposition
  • 14

  • Turin
  • Lea
  • Ailière
  • 12

  • Walther
  • Céline
  • Centrale
  • 8

  • Jörger
  • Jennifer



Matchs

Retrouvez ici tous les matchs de l'équipe

  • Équipes
  • Date
  • Score
  • Epalinges II - Pully
  • Jeudi 27.9.2018 - 21h
  • 3 - 1
  • Epalinges II - La Côte I
  • Jeudi 4.10.2018 - 21h
  • 3 - 0
  • Lausanne I - Epalinges II
  • Jeudi 11.10.2018 - 21h
  •               2 - 3              
  • Epalinges II - La Tour I
  • Jeudi 1.11.2018 - 21h
  •   3 - 0 
  • Yverdon I - Epalinges II
  • Mardi 6.11.2018 - 21h
  •               2 - 3              
  • Epalinges II - Orbe I
  • Jeudi 15.11.2018 - 21h
  •                3 - 0               
  • Sugnens-Cugy I - Epalinges II
  • Jeudi 22.11.2018 - 19h30
  •               0 - 3              
  • Epalinges II - Cheseaux IV
  • Jeudi 29.11.2018 - 21h
  • 3 - 0
  • LUC - Epalinges II
  • Vendredi 7.12.2018 - 19h15
  •               3 - 1              
  • Pully - Epalinges II
  • Lundi 7.1.2019 - 20h45
  •  1 - 3
  • La Côte I - Epalinges II
  • Vendredi 18.1.2019 - 21h
  •   2 - 3
  • Epalinges II - Lausanne I
  • Jeudi 24.1.2019 - 21h
  •   3 - 0
  • La Tour I - Epalinges II
  • Jeudi 31.1.2019 - 20h45
  •   0 - 3
  • Epalinges II  - Yverdon I
  • Jeudi 7.2.2019 - 21h
  •                3 - 0              
  • Orbe I - Epalinges II
  • Jeudi 14.2.2019 - 21h15
  • 0 - 3
  •   Epalinges II - Sugnens-Cugy I
  • Jeudi 21.2.2019 - 21h
  • 3 - 0
  • Cheseaux IV - Epalinges II
  • Vendredi 8.3.2019 - 21h
  •                0 - 3               
  • Epalinges II - LUC
  • Jeudi 14.3.2019 - 21h
  •               3 - 2               



  •  


  •  

  •  
  •  
  •  
  •